Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я объяснила ему отправив сообщение почему ему вчера звонила. Поверил ли он? Что подумал? Реакция? Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994 - вопрос №4513378

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Даниела, конечно Раж вам верит, и уже много раз убедился в вашей правоте, так что он к вам благосклонен, что подумал, какая вы всё же интересная, поверил без всяких сомнений, но реакция может быть запоздалой, он слишком занят своей суетой по работе, ему не до отношений, деньги, бизнес отвлекают от личной жизни.

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам поверил, а подумал, что к  вам  не равнодушен  он.

    октябрь 26, 2021 г.

    Анастасия

    427-й в Эзотерике

    Не поверил так как знает о ваших чувствах к нему но звонить ему по пустякам не стоит так как дома жена.

    октябрь 26, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не слишком поверил. Он настроен не совсем положительно, так как думает что Вы ему солгали
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 27, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поверил, но сомнения есть у него, так как вашу симпатию чувствует и считает, что вы что-то не договариваете. Было приятно ваше внимание.

    октябрь 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Даниела. Раж относится к Вам очень хорошо, с большой симпатией, но временами ему сложно Вас понять. Старайтесь быть с ним более предсказуемой и рациональной, он это оценит.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ему  все равно…

    октябрь 27, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Он поверил, реакцию вызвало у него бурную, он рад но немного удивлен, к вам хорошо относится, с симпатией, есть заинтересованность к вам, сейчас думает о вас и о том что вы написали

    октябрь 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что он усмехнулся, не верит разумеется

    октябрь 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Посмотрел с кем-то пообщался, не предал серьёзности ваших сообщений

    октябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых он верит вам и доверяет. и негативных мыслей к вам он не держит так что проблем в этом нет

    октябрь 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.поверил.подумал, о том, что вы смешная.и интересная.Ему в принципе то приятно.… какие то ощущения игры вызвало в его сердце.

    октябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да Раж вам поверил, реакция у него признательности к вам. Почувствовал удовлетворения что его ценят. Побольше времени проводите вместе у вас единый дух. Все работы что связаны с садом делайте вместе.

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не поверил. Считает это наивным лепетом. Сообщение воспринял как сигнал и попытку к общению. Тем более, что Вы ему симпатичны очень. Думает. Скоро начнет предпринимать шаги.

    октябрь 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Такое ощущение идет, что вы не совсем подходящее время выбрали для объяснения. Раж рассеянный какой то или уставший, возможно болен. Он поверил, но сильно не анализировал. Что то типа «ну так — значит так».

    октябрь 27, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Да, поверил, но сомнения всё равно есть. Ревнует сильно.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спокойная реакция и он Вам поверил, поверил Вашему объяснению. Он к Вам очень хорошо относится.

    октябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Своим сообщением вы открываете ему дорогу к свободе действий, ,,

    октябрь 27, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте! Раж к вам очень хорошо относится ( все таки выходят мысли подумал что вы что то хотели у него узнать но передумали).Сильного значения не предал но мысли были.

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Сказать честно? Не особо поверил, карта лиса и тучи. Чувствует подвох и считает вас хитрой девушкой. Почему то засомневался в том, что вы ему сказали.

    С уважением, Константин.

    октябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведёте себя с ним как с маленьким мальчиком...

    А он мужчина и хочет вас как женщину…

    октябрь 27, 2021 г.
  • Нет не поверил.но ваше объяснение он конечно оценил.

    октябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Он не особо поверил тому, что вы сказали, есть у него сомнения. Но воспринял эту информацию нормально, спокойно и уравновешенно, он принял то, что вы сказали. Отношение к вам очень теплое и хорошее.

    октябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, мужчина не поверил. И он видит это как Ваше оправдание. Это еще больше вызвало у него сомнений.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Поверил конечно, сам порядочный и не склонен думать о других плохо.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Палка о двух концах, потому-что, уже раньше были какие-то странности вот этими электронными вещами — звонки/смс. У него, в последнее время. Возможно, что и от вас. Так что, он:
    1.Не удивился совсем этому «звонку».
    2.Поверил вам, потому-что — см.пункт1. Мол — «Бывает», — подумал он.
    Частично понимает, что «просто так» звонки не происходят, даже если они как-бы случайны. Раньше вы его где-то отталкивали, все понимая при этом, а теперь так может делать он. Если не отталкивать, то просто не реагировать должным образом на действия.

    Удачи.

    октябрь 27, 2021 г.