Медицина

Решено

Месячные пошли раньше времени на 7 дней. На приёме у гениколога сказали что матка увеличена .на узи не смогла пойти из-за болезни. Месячные опять пошли раньше на неделю. Застыл мочевой.и после - вопрос №4513656

Месячных на 5 дней опять начались выделения как при Месячных. Что это.И можно ли прямо сейчас идти на узи с выделениями

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Кровянистые выделения через неделю после менструации могут быть симптомом хронического эндометрита, миомы матки, эндометриоза, гормональных нарушений, гипотиреоза.

    Да пройти УЗИ органов малого таза можно и нужно сейчас.

    октябрь 27, 2021 г.