Медицина

спина - вопрос №45139

Здраствуйте.У меня болит спина, только как то не обычно когда до нее дотрагиваешься, или вот я еду в маршрутке я не могу облокатиться на седенье потому что больно.Что мне делать? Зовут меня Наташа мне 17 лет

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • У Вас гиперестезия кожи, причинами могут быть какие-то неврологические нарушения (поэтому обязательно обратитесь к неврологу) или опоясывающий лишай (Herpes Zoster), тогда появятся пузырьки в местах боли и жжение. Также это могут болеть мышцы при неправильном распределении нагрузки на спину.

    ноябрь 26, 2010 г.