Эзотерика

vip

когда я выйду замуж? Марина 16.10.1976 3-00, город Ижевск - вопрос №4513939

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет Марина, замуж выйти не получится. Очень серьёзно надо заниматься своей судьбой…

    октябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Карты показывают,  что дальше у вас по судьбе не будет брака, но если желание есть, можно устроить.

    октябрь 27, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    дата не определяется пока. Показывают, что вы сами отталкиваете эту вероятность, своими страхами, негативными установками. То ли страх, что любви нет, то ли страх потерять что-то...
    Поэтому совет такой: чтобы выйти замуж за любимого человека, надо: ловить удачу за хвост, создавать стабильность в отношениях, сеять семена, которые приведут к браку самой, мыслить реалистично и приземлённо, не бояться чувственных удовольствий.
    Чего не надо делать: бездействовать, быть пассивной, уходить от людей, отдаляться, закрываться дома.
    Совет таро: доверяйте жизни!

    октябрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Замужества не будет, а вот сожительство будет к концу 2022 года

    октябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина радом будет… но брака не видно…

    октябрь 27, 2021 г.