Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшее время Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995? - вопрос №4514095

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока изменений нет, ждёте мужчину и хотите с ним семью но он не ваш, судьбы разные. Мужчина появится у вас но вы его отвергните из за мужчины что вам сейчас по сердцу. Тот  что отвергните Вам по судьбе поэтому стоит отпустить прежнего мужчину для того что б у вас жизнь шла по правильному пути. Всех Вам Благ.

    октябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидается крупное приобретение, в канун нового года судьбоносное знакомство

    октябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина обозначен в вашей карте, однако он представлен в виде Правильной Печати, вероятно мужчина семейный. Ноябрь месяц послужит вашему сближению с ним (Дух Наслаждения) и появлению перспектив развития. Также в следующем месяце ожидается продвижение в карьере, хорошее вознаграждение в виде денежного эквивалента)
    Тот, о ком вы думаете является для вас Чиновником- будущим супругом).

    С уважением, Константин.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены предстоят в личной жизни, мужчина брюнет, внешне интересный, идёт вам с предложением, в то же время с претензиями, есть дорога, связанная с близкими людьми, не во время, у вас будет много забот, будете выкручиваться, навалятся проблемы одна за другим, период сложный на ближайший месяц, но как ни странно будете легко справлятся

    октябрь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу известия от мужчины будут, разговор и встреча.

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет не очень приятный  разговор  с женщиной, которую вы уже знаете.И ваше  решение, как вам дальше быть.

    октябрь 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет разговор с любимым мужчиной, но лукавит он, не совсем честен с вами.

    октябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет общение со знакомым мужчиной.

    октябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В ситуации с мужчиной может возникать сложность, невозможность поступать по своему разумению и желанию, задержки, застой, бесплодное ожидание, отношения, на которые возлагаете надежды, могут оказаться проблемными и непродуктивными. Однако, будут и возможности для развития общения и новых знакомств.

    октябрь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ожидают перемены в отношениях. Карты указывают на то, что мужчина сам потянется к вам.

    октябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьера и отношения — ваше главное изменение — откроете себя с новых граней

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/pe2MkrGK0OWfew

    октябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Карта верховная жрица — у вас будут отношения с мужчиной которые намного лучше, по судьбе, в замен тех которые у вас были не удачными, ещё идут хорошие финансы, как будто от семейного бизнеса, ,,

    октябрь 27, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    9 чаш у вас выходит, карта указывает на участие в празднике или каком-то веселом мероприятии. Вас ждет что-то радостное и эмоциональное.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет позитивное для Вас известие, которое обрадует Вас и успокоит. Материальная прибыль ждет Вас.

    октябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча с мужчиной огненной стихии. Все остальные события на его фоне покажутся мелкими и незначимыми.

    октябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут счастливые

    октябрь 27, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Вернется в вашу жизнь мужчина из прошлого. воспоминая будут кружить голову.

    октябрь 28, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас ждёт период удачи будет финансовый прирост очень хороший период будет связан с деньгами у вас Этим не ограничется . У вас будет развитие отношений с мужчиной с которым будете очень счастливой

    октябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет отношения с мужчиной, который старше Вас. Этот мужчина уже знаком Вам. Уже связывали Вас некие отношения. Однако между Вами была преграда. Преграда в виде женщины другой. Идет аркан императрицы в положении против. Она как бы говорит о том, что из-за какой-то женщины не было у Вас отношений, которые хотелось бы. Что касательно дальнейшего, то ситуация сменится и сдвинется с нулевой точке. Мужчина пойдет на поводу своих чувств и потянется к Вам. Идут более близкие отношения и планирование будущего.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время.отношения вас ждут незабываемые.и какая то дорогостоящая покупка о которой давно мечтали.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка ждёт в которой встретите мужчину перспективного

    октябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает прояснение ситуации с вашим мужчиной. Он сделает шаги, будут хорошие известия от него.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждет ясность в ситуации, которая Вас волнует, также Вас удивит поведение человека, который Вам дорог.

    октябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Снежана!
    В личном до конца года.
    Неудачные обстоятельства, несчастные чувства к  человеку.Пока ваши  желания в любви не могут осуществиться.То о чем вы стастно желаете откладывается на поздний срок.Неоправданные ожидания.
    В работе до конца года.
    Что-то вы оставите в прошлом.а что-то возьмете на вооружение на будущее.К концу года придет спокойствие и счастье.успех.
    Здорвоье.
    Ничего не будет беспокоить.Постепенно придете к идеалу в здоровье.Или к выздоровлению.

    З

    ноябрь 4, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Потеря, рискованные действия, неудачная сделка. Если вам должны деньги, лучше получить их сейчас, иначе вам их не видать. Следует избегать всяческого риска и ненадежных мероприятий, сколь бы обоснованной, на первый взгляд, не выглядела их мотивировка. Следите за своими словами, не говорите лишнего. Следите за своевременными выплатами по кредитам.
    Ваш партнер чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. Вероятно, ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.

    декабрь 5, 2021 г.