Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Помогите принять правильное решение. Одни доктора рекомендуют препарат "Б", другие "У". Да,сейчас такая медицина, к сожалению. Какой препарат мне будет эффективнее и даст нужный результат - вопрос №4514225

Елена 08.02.1979

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Елена, нужно обратиться к компетентному специалисту. Это ваше здоровье.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препарат Б выбирайте. Всех благ.

    октябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Стоит выбрать препарат у, хоть вы и не особо ему доверяете, но на него вышла карта Дерева, которое в вопросах здоровья означает выздоровление). Первый препарат даст лишь временный эффект. Поправляйтесь).

    С уважением, Константин.

    октябрь 27, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Препарат Б будет для Вас более эффективным и практически без побочных эффектов. У Препарата У   эффективность и вред 50\50

    октябрь 27, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вне зависимости какой бы вы препарат не принимали… ухудшения не будет.До шестидесяти лет вы будете чувствовать себя хорошо.Не отлично… но хорошо.

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбрав препарат:
    Б получится очень медленное лечение, будете сомневаться, и постоянно пытаться найти ещё что нибудь. Но он действительно может помочь.

    У получите быстрое облегчение, но оно обманчивое. Лечение так же будет не быстрым. Но и этот препарат может помочь.

    Решать только Вам.

    октябрь 27, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Я бы ни тот, ни другой не брала… влияние разрушительное на здоровье у вас идет, что от Б (карта Башня — карта разрушения), что от У (карта Дьявол — токсичность)…

    октябрь 27, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Поможет который назначили первым.

    октябрь 27, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сходите к третьему.
    Хороший специалист, даст правильные рекомендации.
    Мудрости Вам!

    октябрь 27, 2021 г.
  • я считаю, что с препаратом У, вы можете добиться лучших результатов. однако в препарате Б не вижу для вас чего-то очень негативного. к нему, возможно, нужна более серьезная подготовка, осмотры, анализы.

    октябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сдавайте анализы, советуйтесь с врачами, обратитесь с платную клирику, не надо гадать на ромашке, это не шутки а ваша жизнь ,,,

    октябрь 27, 2021 г.
  • Препарат У

    октябрь 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У лучше. Какие-то непонятные сначала будут с ним моменты, но потом пойдет позитивная динамика, качественное изменение состояния.

    Б вроде бы что-то и решит, но там или побочное какое-то действие или некий осадок от его использования останется. Не сказать, что прям одно лечит, другое калечит, но явно бесследно его прием не пройдет.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указание на то, что для Вас более полезным будет препарат Б

    октябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    два варианта и как вы на весах с выбором но если делать выбор то второй вариант лучше. препарат у

    октябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день желательно полные название чтоб больше считать., но мне идёт на Б лучше но ещё советую пройти обследования в других клиниках и по точнее диагноз, но лечиться вам таки надо и меня тревожит ваше гормональное состояние.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2021 г.

    Павел

    34-й в

    Доброго времени суток. Оба лекарства будут частично лечить и частично калечить. Оба на 50%  подходят Вам. Советую сходить к другому доктору, который возможно выпишет другое лекарство, которое будет для вашего организма более благоприятным.

    октябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На это ответит только врач.

    октябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если выбирать из двух, то выпадает более лучший эффект на препарат с буквой «Б». Он идет более щадящий и поможет Вам лучше, чем второй. Однако, я вижу то, что у Вас хорошая интуиция. И Вам стоит прислушаться к ней. К чему у Вас идет больше доверия, тот и стоит выбрать.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    препарат Б
    второй препарат бесполезным идет по раскладу

    всех благ

    октябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Эффект от них одинаковый, можете Б выбрать. Результат дает правильный образ жизни, питание и минимум негатива, а таблетки блокируют ухудшения и дают организму восстанавливаться. То есть, от препараты здесь всего 20%, остальное организм

    октябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверяй, но проверяй надо еще раз все перепроверить!

    октябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Читайте отзывы, оба препарата с побочками, препаратов 100% эффективных нет, не рискуйте и подойдите к выборы крайне осторожно, а если есть возможность вообще не принимайте, обходились же без них, никакой препарат Вам 100% эффективности не даст, у каждого своя особенность организма и восприимчивость на препараты, плюс перенесенные когда болезни и иммунный статус, правильное решение в выборе — Ваша интуиция. Не пугайте себя заранее, нужный результат и цель одна — Ваше здоровье о котором позаботиться можете только Вы.

    октябрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Выберете препарат начинающийся на Б.это вам поможет.и даст действительно тот результат которого ждете.

    октябрь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно любой принимать препарат, который назначил врач, но в течение небольшого времени.

    октябрь 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    У с негативным влиянием на вас. Б предпочтительней, и он современнее что ли и результат будет быстрым.

    октябрь 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Препарат «Б» наиболее эффективен для Вас. С его применением показано хорошее начало и длительное улучшение. Препарат «У» — тоже не плох. Но Ваш организм не очень хорошо его примет и не оправдает желаемых ожиданий… Здоровья Вам и всех Благ!

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам ближе препарат Б но лучше проконсультироваться у другого врача чтобы подтвердил

    октябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Препарат Б лучше стабилизирует ваше состояние, он более эффективен для вас.

    октябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Препарат Б не принесет вам результата, только потратите время и так далее.
    Препарат У также не поможет.Хоть и в чем-то будет лучше препарата Б.
    Вам нужен другой препарат-третий.Он принесет результат.Идет как гомеопатия, народная медицина, травы.Или все сразу.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы выберите препарат Y

    декабрь 3, 2021 г.