Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, этот человек очень сильно болен после ишемического инсульта, у неё произошла сильная травма после того как она ударилась головой у нее произошла - вопрос №4514271

травма головы, как сума сошла, и ещё травма шейки бедра ноги, будет она жить, и проживёт так переживаю Надежда 7.10.1951 г.г. изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, этот человек очень сильно болен после ишемического инсульта, у неё произошла сильная травма после того как она ударилась головой у нее произошла

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • Женщина сейчас очень страдает, она проживет но недолго

    октябрь 27, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она ещё поживёт.
    Всех благ!

    октябрь 27, 2021 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    да, постепенно будет выходить из состояния… но нужно время и конечно лечение, чтобы благополучно

    октябрь 27, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень недолго.

    октябрь 27, 2021 г.
  • скорее всего шансы на жизнь этого человека могут быть.

    октябрь 27, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда поправится, лечение будет сложным и долгим, но на ноги встанет.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что надо ложить в больницу на лечение тогда шансы больше, и енергетичиски ослаблена и капельницы надо и контроль профисионалов.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Она проживёт ровно столько сколько ей отмерено судьбой, сколько дал господь, и очень не этично такие вопросы задавать и фото выставлять  в общей ленте ,,, сходите с церковь помолитесь, поставьте свечи об облегчении её страданий

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего ситуация затянется и она выживет. Единственное очень высока вероятность парализации.

    октябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Глядя на больную, видна печать смерти. Но в жизни важнее любовь. Если вы готовы (и можете) пожертвовать собой ради ее выздоровления, то человек обязательно поправиться. Человек умирает, когда его бросают. Всего доброго!

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Ее нужно обследовать, неправильное лечение, состояние ее здоровья плохое, чего стоит опасаться -это воспаления лёгких,

    октябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячо молитесь за то, чтобы выжила, но имейте в виду, что полноценной не станет никогда.

    октябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика слабая у нее к сожалению…

    октябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чуть улучшение будет в ноябре.

    октябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина еще поживет.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет жить несколько лет.

    октябрь 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, я не вижу, что она долго будет жить.будет долго лежать на кровати, болеть, и не сможет вылечится.увы… жить осталось женщине не долго.крепитесь.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Жаль конечно но уже считанные дни осталось

    октябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сложное состояние, но надежда есть, мужчина ей поможет выкарабкаться.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, она выживет. Но запомните, ноябрь- будет критичный для нее месяц. Очень сложные энергии. Могла бы сказать точнее, если знаете, когда именно произошла травма и/или когда попала в больницу.

    октябрь 30, 2021 г.

    Яна

    274-й в Эзотерике

    Плтрепает вам нервы эта женщина, запаситесь терпением

    ноябрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В этом году-видна борьба.кто-то или она сама будете бороться за выздоровление.активность будет.Этот год она будет стараться победить болезнь.
    Следующий год.Идет трудный в плане здоровья.Тут зависит от врача.И лечения.Тут может быть улучшение и ухудшение.Лечиться придется долго.Семья может помочь.Шанс вылечиться есть

    ноябрь 4, 2021 г.