Эзотерика

У девушки прорали чувствп остыла будио зглазил кто - вопрос №4514428

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, это необходимо смотреть по фото, вероятно рассорка или отворот, при наличии какого либо негатива его нужно убирать. По картам по энергетике чувств и впрямь не видно — рыцарь пентакли перевернут — карта говорит о разочаровании, несбывшихся надеждах, возможно ссорах, по ней же виден духовный кризис и эмоциональное опустошение

    октябрь 27, 2021 г.