Юриспруденция

Здравствуйте мне интересно можно ли устанавливать гибкие дхо в фары с дублирование поворотников ? - вопрос №4514473

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Герман! Вопрос не к юристам, а к автоэкспертам, обладающим специальными познаниями. С юридической точки зрения ничего нельзя ставить, что не одобрено заводом-изготовителем. Любые изменения в конструкцию транспортного средства после получения свидетельства о соответствии конструкции техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. А если кратко, то риск благородное дело, но неблагодарное. Потом по ст.12.5 КоАП РФ можно пешочком походить несколько месяцев или лет.

    октябрь 27, 2021 г.