Эзотерика

Стоит ли мне продолжать заниматься заработком в сети или стоит найти работу? - вопрос №4514599

Михаил 23.08.1986
Дело в том что то чем я умею зарабатывать стабильно, этим делом мне на данным момент крайне не хочется заниматься. А другая сфера в сети, чем я занимаюсь более чем пол года в последнее время на нём одни убытки. Так же есть проблема в понимании какой сферой деятельности мне нужно заниматься у работодателя. Конечно в любом случае мне придётся решить что делать)
Но сейчас интересны ваши мнения, спасибо )

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    ищите работу там больше стабильности

    октябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит найти работу не в интернете… на некоторое время это поможет.

    октябрь 27, 2021 г.