Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и за какого мужчину выйду замуж? Евгения 20.01.1996 - вопрос №4514707

изображение из вопроса - Когда и за какого мужчину выйду замуж? Евгения 20.01.1996

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Спустя 2 года, довольно стройный высокий мужчина, темные волосы, серьезный но заботливый, будет любить Вас и Вашу будущую дочь а после и мальчика.

    октябрь 27, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы выйдете замуж через несколько лет.
    Со следующего года у Вас открывается в Вашей карте область любви и брака, а значит в скором времени Вы станете женой
    Своего мужчину Вы еще не встретили
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж выйдете за мужчину  брюнета  ,  симпатичного  ,   активного  ,    карьериста.    Будет прочный брак  .   Но не раньше двух лет это событие произойдёт !  Удачи    вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    немного постарше, активный, позитивный, светлые волосы голубые глаза, высокий стройный
    если не перемените, то в течении 3 х лет

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    О

    664-й в

    Здравствуйте. Евгения, вы выйдете замуж возле моря, где сильный ветер будет развивать вашу фату и платье, мужчина старше вас. В течении 2,3 лет.

    октябрь 28, 2021 г.