Дом, отдых, хобби

Решено

Я практически создал видео ( на тот момент времени) но программа объëмная и зависает. Из за этого я не могу "Пред просмотр" увидеть. Сохранять так, не до конца, а затем доделать, исходя из того, что - вопрос №4515050

я получил? Видео с девочками, то самое. Я писал вам про похожее. Попросила исправить Аня, я исправил, еще немного необходимо, но сначала «пред просмотр», а програмаа виснет

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Пока сохраняйте тот кусок видео, который получилось создать. Потом отдельно доделаете нужную часть и смонтируете всё вместе, если уж программа сильно виснет.

    октябрь 31, 2021 г.