Психология

Помогите определиться - вопрос №451510

Год назад рассталась с молодым человеком, после 5 лет отношений. По его инициативе. Причем он просто пропал, не отвечал на звонки… вообщем вел себя, как трус какой-то… Мне было очень плохо, ходила к психологам, сидела на антидепрессантах… Сейчас у меня нет никаких серьёзных отношений… но очень хочу их начать. Вдруг появляется этот мой бывший-приезжает ко мне на работу. Вообщем, какон сказал-он хочет просто нормально общаться… ну типа как друзья… Я его спрашиваю-ЗАЧЕМ?? он говорит, типа, он поступил подло, хочет теперь исправиться-дружить… Вообщем, он вывел меня из равновесия… Не пойму, что ему надо? Зачем после года разрыва начинать дружить? Что он хочет? У меня, видимо, чувства какие-то к нему остались и мне дружить с ним будет сложно… Помогите. пожалуйста, советом. Заранее спасибо.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.