Эзотерика

Расстались с женой так как она хочет побыть одной,но я знаю что любит меня меня и не может отпустить,просто что мешает,а я не знаю как ей помочь - вопрос №4515113

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Нужно наладить связь между вами, тогда будет улучшение.

    октябрь 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!! На Вас есть негатив, из-за этого и с женой расстались

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть отдохнет от семейной суеты, иногда это просто необходимо. Предоставьте ей эту возможность, и такой поступок будет именно той помощью, в которой Ваша жена нуждается.

    октябрь 28, 2021 г.