Эзотерика

Люблю мужчину, он говорит, что тоже любит но, но действий никаких нет, да и ещё кажется, что у него есть другая. Клянётся и божится, что я у него одна, а сам не звонит и не пишет сутками. Хотелось бы - вопрос №4515118

узнать есть ли у него другая или сделать приворот, чтобы начались хоть какие то действия. Что можете посоветовать?

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть другая, нужно ее убрать и гармонизировать отношения.

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же взрослая, и должны понимать, что клятва-это мыльный пузырь. Любовь доказывается только поступками, а не словами. Он Вас просто разводит.

    октябрь 28, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Не звонит и не пишет сутками-у него нет к Вам ни чувств ни тяги -поэтому есть или нет другая это даже не столь и важно
    Насильно любить заставить нельзя-да и нужно ли Вам будет такая любовь

    октябрь 28, 2021 г.