Эзотерика

Решено

что делать? - вопрос №451512

добрый день! меня зовут лейла дата рождения 09.09.1990.замужем за романом 01.08.1979 последние время с нами чтото происходит мы перестали находить общий язык, что с нами будет? мы расстанимся?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лейла!

    У Вас с мужем очень слабая совместимость. У обоих мало жизненной энергии. Поэтому в пару каждому из вас нужен человек с мощной энергетикой. Иначе скандалы и болезни неизбежны.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Возможно есть третья сторона — не человек, а обстоятельства, которые нужно грамотно пережить и чему-то научиться.

    ноябрь 3, 2012 г.