Психология

Стыд... - вопрос №451519

Здравствуйте! Меня мучает чувство стыда. Я вела себя очень высокомерно с определенными людьми и наш диалог заметил со стороны мой друг. После чего на едине он одернул меня и у меня открылись глаза на ситуацию, теперь я сгораю со стыда, ведь мне придется общаться и дальше с этими людьми, что они обо мне подумают? И вообще, что на меня нашло?Ведь по большому счету, я не лучше их.Подскажите, как быть!

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сказать «извините, я вела себя не корректно» не пробовали?:) Или религия не позволяет?:)

    ноябрь 3, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Вероника, не казните себя так сильно ибо есть мудрая пословица;«Один Бог без греха». Простите себя, ну и если вам важно сохранить отношения, а не только исправить менние людей о вас, то просто скажите при встрече, что вы были неправы… или  пошлите смс...

    ноябрь 3, 2012 г.