Эзотерика

Решено

Приснился сон, как я пьяный с двумя девушками в машине , замечаю как пассажирка первого сиденья от водителя , взяла мой телефон и пытается подключиться к своему телефону и я понимаю что она выводит - вопрос №4515217

деньги из Карты. Я начал возмущаться она остановилась, и больше на помню. К чему эти может быть. Читал сонник везде по разном. 18.01.1987 Вардан

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что, кто-то может воспользоваться, какими-то Вашими слабостями или отсутствием бдительности и, навредить, или нанести урон. Будьте осторожны. Добрых Снов!

    октябрь 28, 2021 г.