Психология

Я доктор как отвечать на вопросы ? - вопрос №4515442

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Возможно, Вам нужно перейти в раздел «Медицина».

    октябрь 28, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Если вы доктор, вы отвечаете на вопросы в разделе «Медицина». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы зарегистрироваться на сайте как врач, необходимо заполнить анкету и предоставить администрации сайта копии дипломов и доп. образования.
    На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

    https://www.liveexpert.ru/help/support

    октябрь 28, 2021 г.