Эзотерика

vip

Добрый вечер ,уважаемые эксперты.Наталья 04.11.1975, Мурад 09.05.1988. Есть ли у этого мужчины другая женщина? Сколько они вместе и какие между ними отношения? - вопрос №4515534

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть

    октябрь 28, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Была девушка, на данный момент свободен мужчина.

    октябрь 28, 2021 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Разлад выходит с другой, да была женщина, разрыв у них из за какой то лжи, сейчас ищет что то чтобы отвлечься от воспоминаний о ней, в будущем падает новая встреча иидом, любовь с другой женщиной

    октябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть другая, вместе уже продолжительное время

    октябрь 29, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У Мурада есть общение с несколькими женщинами, он достаточно легко относится к этому. Наталья об этом подозревает. Отношения между ними стабильные тем не менее.

    октябрь 29, 2021 г.