Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как, при каких обстоятельствах встречу мужчину, с которым у меня будет семья ? Когда встречу и какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4515712

изображение из вопроса - Как, при каких обстоятельствах встречу мужчину, с которым у меня будет семья ? Когда встречу и какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.встретите мужчину через несколько лет.когда наконец задуманное осуществите.это будет иностранец на новом месте жительства.

    октябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    При обстоятельствах некой конфликтной ситуации,
    и эта ситуация будет в этом году

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    С мужчиной с которым сейчас в отношениях, не навсегда( Вы познакомитесь в США, он из Флориды.

    октябрь 28, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в конце года по интернету знакомство

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    190-й в Эзотерике

    Мужчину встретите летом 22 года, познакомитесь когда он будет еще в отношениях, пообщаетесь, обменяетесь контактами и на время затихнет все. Он Вам напишет после расставания с женщиной, будете общаться, ему будет легко и хорошо с Вами, так постепенно отношения перерастут в любовные и дальше в семью.
    Удачи!

    октябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    В ближайший год — и да, и нет. Скорее Да, чем Нет.
    При каких обстоятельствах — тогда, когда чьё-то сердце будет разбито. Скорее всего, в это время вы будете утешать подругу или друга, лечить их разбитые сердца. В этот период встретите/заметите своего мужчину.
    Скорее всего он будет младше вас.

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас пока стоит на первом месте карьере поэтому вам надо все силы туда направить

    октябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июне следующего года вы познакомитесь с потенциальными партнером, который представлен в виде стихии Земли что придает его образу каштановые волосы. Приход Чиновника(Правильной Власти), то есть будущего возлюбленного совпал с приходом Красной Луани(Волшебником Любви), это Звезда Замужества, что говорит не просто в пользу рождения новой истории любви, но в пользу семьи и брака). Какой это мужчина? Земля для вас является элементом власти,- муж будет сильным, ответственным, надежным, властным человеком.при положении, имеющий хорошую должность. У вас будет классическая семья, в которой муж- глава семьи, добытчик, ответственный за ее благополучие).

    С уважением, Константин.

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Это будет связано с вашим дальним путём, вы обретете связь которая будет с вами на протяжении всей жизни.

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину в 2022 году, весной будет знакомство довольно перспективное.

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой встретите мужчину для отношений.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек, с которым сложатся, в первую очередь, дружеские отношения.

    октябрь 30, 2021 г.