Эзотерика

vip

Здравствуйте, что значит этот треугольник на правой руке? - вопрос №4515911

изображение из вопроса - Здравствуйте, что значит этот треугольник на правой руке?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это не треугольник , это     три  основные линии    ,   жизни,  сердца и головы  .   А  все мелкие линии  -  подают знаки , на какой линии, где и  какие события  произойдут.

    октябрь 29, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    треугольники в хиромантии — это то, что вокруг вас часто будут присутствовать люди, связанные с нечистой силой.

    октябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Треугольник это переплетение основных линий вашей жизни

    октябрь 29, 2021 г.