Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, возможно ли ,что между нами сложатся серьезные отношения??? АСия 20.01.1991 и Илья 21.10.1993 - вопрос №4515915

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможно ли ,что между нами сложатся серьезные отношения??? АСия 20.01.1991 и Илья 21.10.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте, возможно ли ,что между нами сложатся серьезные отношения??? АСия 20.01.1991 и Илья 21.10.1993

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Да, это предначертано судьбой.

    октябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений    и брака не  видно. Это хороший друг, надёжный   человек и     верный       в дружбе   мужчина .    Тут    помехой     встанут  ваши и   его   родители .    Между   вами     будет  хорошая дружба ,      и желание    быть в близких отношениях   - без обязательств. При  сильных  взаимных   чувствах  — можете  сломать сопротивление  старших  -    тогда   и  брак      получится.Трудно — но   возможно!!!

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно невозможно, вы оба-абсолютно разные типажи. Есть другой, стоящий рядом с Вами, присмотритесь. Он Вас по-настоящему любит, но в отношениях что-то пошло не так. Судьба предоставит шанс все исправить.

    октябрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожаению у вас нет будущего, вашим отношениям.

    октябрь 29, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    если имели ввиду на всю жизнь, семья, дети — то нет… да и просто друзья не надолго, быстро надоест обоим

    октябрь 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенный переход отношений в плоскость серьезного союза произойдет, если не торопить мужчину и дать ему освоиться, так как ему нужно будет созреть для взятия на себя ответственности за вас и ребенка. Перспектива долгосрочного союза просматривается.

    октябрь 29, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не будет отношений, у вас другой человек будет с вами и любить вы его будете никак не меньше.

    октябрь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.молодой человек, не видит вас в роли своей спутницы жизни, жены.девушкой возможно будете, но лишь короткий срок.я не чувствую, что он действительно готов на какие то серьезные перемены с вами.поэтому увы.но нет… не получится серьезных

    октябрь 29, 2021 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, такая вероятность есть и шансы серьезных отношений между Вами относительно велики.

    октябрь 29, 2021 г.