Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста, какие чувства у этого человека ко мне? Он наданный момент сейчас находится в местах лишения свободы, я его интересую так как девушка или я ему просто нужна сейчас - вопрос №4515954

ради денег? Его год рождения 31.10.1997 — мой год рождения 14.08.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, какие чувства у этого человека ко мне? Он наданный момент сейчас находится в местах лишения свободы, я его интересую так как девушка или я ему просто нужна сейчас изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, какие чувства у этого человека ко мне? Он наданный момент сейчас находится в местах лишения свободы, я его интересую так как девушка или я ему просто нужна сейчас

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, ради денег. Это ведь несложно проверить, просто ничего не высылайте, сославшись на то, что большие фин. проблемы. Результат не замедлит ждать.

    октябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    любиит вас

    октябрь 29, 2021 г.