Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу продать квартиру в краткий срок (за месяц).Оплачу 10000 руб после результата кто согласен на соотрудничества по этим условиям.Квартира востребованная, цена чуть ниже рыночной, хороший ремонт. - вопрос №4515958

Приходит очень много клиентов, вроде нравиться но не покупают. Предпологаю есть негатив закрытие на продажу. Прошу помочь с продажой кто уверен на результат. изображение из вопроса - Хочу продать квартиру в краткий срок (за месяц).Оплачу 10000 руб после результата кто согласен на соотрудничества по этим условиям.Квартира востребованная, цена чуть ниже рыночной, хороший ремонт. изображение из вопроса - Хочу продать квартиру в краткий срок (за месяц).Оплачу 10000 руб после результата кто согласен на соотрудничества по этим условиям.Квартира востребованная, цена чуть ниже рыночной, хороший ремонт. изображение из вопроса - Хочу продать квартиру в краткий срок (за месяц).Оплачу 10000 руб после результата кто согласен на соотрудничества по этим условиям.Квартира востребованная, цена чуть ниже рыночной, хороший ремонт.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    в квартире живет домовой просто, который не хочет других туда пускать. задобрите его, и все наладится. а предлагать 10 тысяч за снятие того чего по сути нет, это много. попробуйте обратиться лично к любому понравившемуся эксперту на этом сайте и отправьте ему свое фото, вот на вас как раз возможно и есть что-то.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть обряд  на продажу  квартир и домов -  его  вы должны провести   сами  — но   как    -     получите подробно. В    своё время    -   были  проданы     даже очень трудные  варианты дорогих  домов  ,  после     медитаций   и       обряда .  У   вас         квартира  продастся   - быстро  .  Это серьёзно!

    октябрь 29, 2021 г.

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Нет никакого негатива закрытия на продажу. Сама квартира немного фонит. Можете попробовать самостоятельно сделать соляную чистку. Это не сложно. И риелтора поменяйте, если есть.

    октябрь 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Могу предложитт активацию ци мень (не магия). И потому Вам нужно будет тоже поучаствовать, сделать расчеты, купить и расставить в кв активаторы.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Давайте я возьмусь, в течении указанного срока, продадите ее, и отблагодарите меня.

    октябрь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Давайте обговорим условия.

    октябрь 29, 2021 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Всех отталкивает эта квартира и цена хорошая и ремонт хороший а место не нравится район но все равно найдётся покупатель в течение года мужчина купит

    октябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Вы слишком привязаны к результату — поэтому она и не продаётся.
    Проговорите своё желание и отпустите его. Займитесь другими делами.
    И как только забудете о ней — её сразу же купят.

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В данной проблеме помочь можно довольно просто.

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Это реально, можно сделать.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Энергетика не чистая — да, негатив закрытие на продажу — нет, очищайте свечами и святой водой и продавайте, в цене не уступайте, снимать негатив нет надобности. воздействия со стороны от кого то — не было и нет и некому насылать негатив. Обычная ситуация, когда скопилась плохая энергия и все это можно убрать самостоятельно, чтобы ускорить продажу.

    октябрь 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да в кв негатив есть… удачу закрыли… руна став можно поставит на фото кв чтоб покупали.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре ее продадите.

    октябрь 30, 2021 г.
  • я считаю, что вашу квартиру могут не покупать, не продается она пока что из-за вас же. у вас может наступить какой-то очень резкий период, когда могут понадобиться деньги, возможно, большие средства. могут быть проблемы с работой резкие, с финансовой частью. пока что она может не продаться по моему видению. также вам совет идёт, придержать ваши возможные траты.

    октябрь 30, 2021 г.