Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №451598

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я поссорилась с моим мол. человеком и хочу узнать об наших отношениях… помиримся ли мы и стоит ли мне сделать первой «шаги» для примирения? Мои данные: Виктория, 10.05.1977 Днепропетровск и Ашраф 05.07.1967г. Спасибо..

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.

    Виктория в ваших взаимоотношениях есть трудности, я вижу, что вы помиритесь, но спустя время ситуация снова повторится. Я вижу, что есть ещё какая-то женщина.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши кармические.но чувствует ваш друг себя с вами не совсем удобно, помочь отношениям можно.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Да, Вы помиритесь.Bам стоит немного переждать. Ашраф сам объявится.Но эти отношения ненадолго.У Вас будет еще выбор.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Он зол на вас, вы его в чем то обманули, он не собирается делать к вам шаги на встречу. Даже если вы попытаетесь помирится, ничего не выйдет.

    ноябрь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Вы не одна у этого МЧ, увы… Примирение если и возможно, то на короткое время..

    Удачи!

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение в принципе возможно, но только при взаимном стремлении. У молодого человека пока нет такого настроя.

    Вам стоит какое-то время подождать. Есть шанс, хотя и небольшой, что он объявится. Если нет, то попозже попробуйте сами. Но осторожно, не вспоминая прошлого и не обвиняя его. Все будет зависеть от правильности Вашего поведения.

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У него есть еще женщины. Он много говорит и сочиняте о себе и о планах на будущее.Эмоции и многословие — но так мало правды и серьезных намерений.

    Ваше примирение будет по его инициативе — потом вновь ссора, потому что ваши намерения и его не совпадают.

    ноябрь 8, 2012 г.