Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ожидать в плане здоровья, работы и на личном с мужем что нас ждет в этом году я 180591 муж 211192 - вопрос №4516091

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С мужем всё в порядке будет, финансовая уравновешенность наступит только в середине апреля следующего года. За здоровье нет повода переживать

    октябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бесплатно один вопрос. У вас со здоровьем будут осложнения

    октябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем по здоровью ни у вас ни у мужа.нет. нет ни какого негатива.конечно надо и следить за своим здоровьем.так же скажу что главная карта финансы не потери а стабильность ждёт решения вопроса домашних дел хлопотно конечно.но всё и решится

    октябрь 30, 2021 г.