Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Марина 04,03.1974 встретит мужчину для отношений? - вопрос №4516107

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🍀Стефан

    134-й в

    Тут скорее в каком месяце следующего года а в следующем году в конце мая

    октябрь 29, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в следующем году это будет.

    октябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В этом году не встретит. Встреча будет в апреле

    октябрь 29, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. желательно фото.  чувствую что в июне уже будете с мужчиной

    октябрь 29, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Марина сама должна выйти из уныния сначала, чтобы стать открытой и восприимчивой к судьбе, сейчас это мешает привлечь мужчину и отношения полноценные. При определенной работе над собой в следующем году возможны отношения, важно начать полно жить

    октябрь 29, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    В 5-м месяце. Не этого года.

    октябрь 29, 2021 г.