Психология

Добрый день. У меня такой вопрос. В последнее время я стала замечать, что когда с начальством проводим совещание, а у нас оно проходит по Зуму, руководитель стал раздраженным по отношению ко мне, как - вопрос №4516127

только я начинаю говорить, он от меня отворачивает голову, слушает через слово. Причём я общаюсь не по видеосвязи, меня не видно, а видно только его. Почему такой негатив и как это исправить? Может я когда-либо при общении сказала что-то лишнее или может я проявляю себя на работе не так активно. А может он вообще влюбился в меня или наоборот разочарован?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Доброго Вам. Что угодно может быть! Смысла гадать нет никакого.
    Самый лучший и надежный способ — спросить. Добра вам!

    октябрь 29, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Возможно, что дело вовсе не в Вас, а в том, что за время совещания у него накапливаются какие-либо чувства, возможно раздражение, усталость, напряжение или недовольство, а когда Вы говорите, что он может позволить себе отвлекаться и снимать так своё напряжение! Не стоит додумывать его поведение, ведь не всегда то, что Вы видите и думаете, может оказаться правдой!

    октябрь 29, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А зачем вы строите эти догадки и теории? Ну раздражается и пусть раздражается. Почему ему нельзя раздражаться? Или вам сложно выдерживать его раздражение и хочется быть для начальника только хорошей? Почему это для вас проблема? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

    октябрь 29, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Надо радоваться, что начальство хочет скорее закончить разговор.
    Чем меньше контроля, тем лучше.
    Если бы что-то было не так Вам бы сказали

    октябрь 29, 2021 г.

    Акинова Елена Владимировна

    112-й в Психологии

    Доброго дня! Разных много может быть догадок, лучше спросить или позволить ему раздражаться. Его раздражение может быть никак не связано с Вами, а может быть ему не нравится черный экран вместо Вас на видео. Говорят это может раздражать)

    октябрь 29, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Руководитель ведет себя так только с Вами?
    А до этого какое у Вас было общение?
    Возможно, он раздражителен не на Вас, а на всю ситуацию, он находится в своих эмоциях, поэтому так реагирует. Вы ждете от него другой реакции, переживаете и поэтому замечаете такие детали.
    В целом, он доволен Вашей работой?
    Вам важно выполнять свою работу, показывать работу руководителю.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 29, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    октябрь 30, 2021 г.