Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мучает вопрос почему не могу забеременеть? - вопрос №4516148

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пожалуйста пишите ваше имя и имя супруга, хорошо бы было бы и даты рождения ваши. И тогда более шире картинку можно увидеть и чтобы прогноз точнее был.
     Карты ТАРО говорят важное не унывать, не эмоционировать. Это возможно урок вам. Выход есть. Пойдите на осмотр к врачу, чтобы исключить гормональный сбой. Возможно у вас есть инфекция.
     Всех вам благ, созидайте!

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из-за блоков

    октябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блок у вас

    октябрь 29, 2021 г.