Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы вчера начали потихоньку общаться после ссоры. Мы померимся до конца и будем вместе? Дмитрий 15.08.1981 и Лейла 27.05.1987 - вопрос №4516181

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы вчера начали потихоньку общаться после ссоры. Мы померимся до конца и будем вместе? Дмитрий 15.08.1981 и Лейла 27.05.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы вчера начали потихоньку общаться после ссоры. Мы померимся до конца и будем вместе? Дмитрий 15.08.1981 и Лейла 27.05.1987

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть все шансы. Ускорить процесс можно гармонизацией

    октябрь 29, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Да отнашения наладятся, вы выйдите на новый уровень общения, но впереди опять вас ждут какие то неприятности в будущем, ссоры, многое будет зависеть от вас, от вашего поведения и восприятия всего происходящего, если захотите то сумеете удержать отнашения и сохранить все

    октябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы полностью восстановите отношения и будете вместе.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение скоро наступит

    октябрь 29, 2021 г.