Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда будут хоть какие-то действия от него? Решится ли или так и будет тайком следить. Что он думает на данный момент о наших взаимоотношениях? Или может моё внимание переключиться на кого-то другого - вопрос №4516282

Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока еще с месяц будет выжидать, а вот Ваше внимание к концу года  вероятно привлечет другой  более активный мужчина.

    октябрь 29, 2021 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    У вас другой мужчина будет, Раж не ваш мужчина, вы ему нравитесь но боится что вы для него слишком большая роскошь, и боится просто быть отвергнутым.

    октябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Раж ждет хоть какого то знака от вас. Он то готов и к отношениям и к действиям, но вот относительно вас у него есть сомнения, отсюда и нерешительность. Он в напряжении, смятении, все валится из рук от неизвестности и непонимания происходящего. Действия все равно будут от него в ближайшие 10 дней.

    октябрь 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниела. Действий, решительно меняющих отношения, от него не будет. О ваших взаимоотношениях думает, как о неперспективных, но интерес сохраняет. Вам стоит переключить внимание на новый круг общения, там есть реальные возможности составить личную жизнь по вашему замыслу. Удачи.

    октябрь 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам уже давно пора переключиться на кого-нибудь другого, вы всё смотрите на этого человека который абсолютно не пытается с вами ничего. Да он посматривает иногда, но посматривает ради интереса и больше чем просто интерес, его желание не распространяется. Вы тяните своё собственное время, отвлекаетесь от нужных направлений в своей жизни.

    октябрь 29, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Мужчина ещё не готов к действиям. Как то все очень тяжело идёт. Ваше терпение скоро лопнет.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина пока и дальше будет за вами следить, пока вы сами не начнете  действовать в его уже сторону, переключать или нет ваше внимание  на кого  то другого прежде вам  решать.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Подождите совсем немного, он начнёт удедять Вам очень много вниманич спустя пару недель.

    октябрь 29, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Ража есть к вам влюблённость, в его чувствах счастье. Но, проблема состоит в том что он очень нерешительным в вопросе отношений, он вас боится, боится быть отвергнутым, и этот страх его сковывает, не даёт возможность ему активно действовать. В ближайшее время ваши отношение примут нормальную форму общения. У вас также будут ещё претенденты на отношения и вы будете стоять перед выбором.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.  Сейчас у него происходит внутренняя борьба с самим собой. Он будет делать шаги в Вашу сторону. Но они будут мелкими и не быстрыми. После каждого шага будет ждать Вашу оценку.

    октябрь 29, 2021 г.

    Милена

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мужчина  к Вам явно неравнодушен, есть чувства и сейчас кроме чувств, еще и огромное желание действовать.Вообще ситуация благоприятная для выхода вашей пары на новый уровень, возможно примирение, общение и развитие отношений в положительном ключе.То есть возможность посылается Свыше, а вот как он распорядится этим, вопрос.Дело в том, что у мужчины не хватает решимости.Он постоянно не  идет  на импульс, который у него возникает.Ничего не происходит  только внешне, внутри у него и чувство и желание перемен и страсть, но когда наступает благоприятный момент действовать, он не использует его.Итог — бездействие.

    Итог-качели в отношениях.Совет карт — да, переключиться на кого-то другого.Раж забирает Ваш ресурс, не стоит тратить время.

    Удачи!

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы оба в тайне не довольны друг другом ,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Пока что вы его  полностью удовлетворяете своей энергией и взглядами на жизнь.

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные отношения. так как  Раж  имеет какие-то  «препятствия»  для взаимоотношений (страх,  нет опыта общения с такими девушками, нерешительность в проявлении своего интереса к Вам)  Пока будут  у него «тайные» слежки, которые  все равно выйдут наружу, что и послужит первым шагом  к  разговорам.   Карта показывает временной  отрезок. когда это может произойти с 1ноября до 14 декабря  Вам желательно не  акцентировать внимание на одном нерешительном  мужчине.  Включайтесь в жизнь во всю силу. привлекайте внимание  других парней. Ведь  молодость так  быстро проходит. И он не тот, ради которого стоит ее тратить

    октябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Он будет действовать скоро

    октябрь 29, 2021 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    К сожалению ничего в его действиях не изменится и вы сами от него отстранитесь. Новый человек появится в следующем году и порадует своей инициативой. А этого будете вспоминать как недоразумение.

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Он сможет решиться и действовать так как будет наиболее правильно.
    К вам он станет более открыт и склонен к отношениям.

    октябрь 29, 2021 г.
  • Действия будут, решится ближе к новому году.

    октябрь 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Даниела, ваше внимание обязательно переключится потому что вы не обладаете такой выдержкой и умением ждать, как этого требует Раж, он видимо хотел бы от вас «лебединой верности», хотя далёк от хрустальной чистоты, такой характер, что от других требует, а сам вечно недовольный критик, подмечает за всеми мелочи, что он думает о взаимоотношениях, оценивает с позиции полезности и моральности, оттенок пристрастности.

    октябрь 29, 2021 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Отношение мужчины к вам скорее дружеское, приятельское, нежели любовное. Много препятствий между вами, Раж воспринимает вас в некоторой степени как ребенка, не всерьез. Будет в будущем общение между вами, но оно ни к чему не приведет. Да и вам это будет не особо нужно, потому что появится новый мужчина, новый интерес.

    октябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Мужчине очень нравится изучать.Очень теплое и страстное отношение.

    октябрь 29, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пока действовать он не собирается.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через полгода будут поступки в Ваш адрес. Он пока не готов. Есть мысли что Вы сильная, наравне с ним. Его это смущает, он недоволен. Также имеет место быть ревность с его стороны.

    октябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним зря теряете время… ничего от него не ждите серьезного… переключайтесь на других и будете счастливы…

    октябрь 29, 2021 г.
  • я полагаю, что Ражниш будет только лишь следить тайно за вами, так и не решится пока что на активные возможные действия.

    октябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/bX2TWl41Hy4

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет держать Вас возле себя, пока о другом парне речи не идет. Но ситуация запутается после того, как Вы узнаете ряд новостей о Раже.

    октябрь 30, 2021 г.