Эзотерика

vip

Приснился сон про компьютер и мужчину - вопрос №4516320

Во сне у меня был белый ноутбук, очень похожий на мой. Начало откалываться стекло от монитора. Я ещё подумала о том, что компьютер начал развешиваться. во сне ещё был мужчина, симпатичный в жизни, точно не помню что было, но был какой-то близкий контакт, возможно поцелуи. Что может значить?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к неоправданным надеждам в личной жизни, но это что-то очень мелкое по значению.
    С уважением, Регина.

    октябрь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К плохим известиям, о ком-то, из мужчин, Вашего окружения, такой сон.

    октябрь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон сулит непредвиденные события в вашей жизни. Как будто сначала все будет рушиться, но кончится все по — хорошему. Спокойных снов!

    октябрь 29, 2021 г.