Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, чем стоит заняться в жизни? Интересует профессия и моё будущее. Что важного произойдёт со мной в недалёком будущем? Сейчас я работаю - вопрос №4516435

в детском саду няней, но эта работа меня не радует. Куда стоит пойти? Какого моё предназначение? Спасибо. 02.04.1996 Диана изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, чем стоит заняться в жизни? Интересует профессия и моё будущее. Что важного произойдёт со мной в недалёком будущем? Сейчас я работаю

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше предназначачение помогать людям,  и прежде всего   от вашего рождения  имеете не малые сособности в эзотерике, вы  можете лечить людей и быть целлителем ., также вы прекрасный педагог., можете быть медиком, и  можете еще быть мессионером и проповедником.. Вам делать выбор.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вам нужно попробовать себя в медицинской сфере.

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваша работа должна быть связана с красотой показано, вы можете работать дизайнером, либо с другими ветками художественного искусства.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    По работе у вас идёт длительная не стабильность, работая сейчас ищите другую, подходящая будет но не скоро, точнее о работе какая подходит вам по судьбе можно узнать по дате вашего дня рождения, ,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Дорогая Диана, ваш внутренний талант связан с созданием, я вижу что вы смогли бы легко создавать разного рода поделки  которые смогли бы пустить в оборот.

    октябрь 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, вы правы вам стоит менять работу в своей жизни, вы должны стабильно стоять на ногах, а для этого нужна правильная почва под ногами, курсы восточного массажа найдите и пройдите их, в ваших руках будут деньги и хорошая работа, полезные связи.

    октябрь 29, 2021 г.

    Юлия

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам стоит обратить внимание на индустрию красоты

    октябрь 29, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана, работа вас не радует потому что она совершенно не ваша. Я вижу, что преуспеете в одной из творческий профессий, и в этом плане вы будете счастливыс человеком, потому что ваше дело будет совпадать с вашим хобби и приносить при этом высокой доход.

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам хорошо подойдёт профессия лито с красотой маникюр педикюр можно взять как подроботку и хорошо подойдёт работа с детьми например Детский садик или образовательный центр

    октябрь 29, 2021 г.
  • В 28 лет начнётся светлый период связанный с работой вижу начиная с этого возраста будет у вас только любимая работа связана со сферой услуг и с красотой что-то связано

    октябрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша сфера- это творчество, сфера красоты, любое направление связано с общением с людьми. Вам предстоит учится новому делу. Важным в ближайшем будущем будет сфера отношений.

    октябрь 29, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Изучайте биоэнергетику. Тогда и предназначение найдёте. И другие вопросы прояснятся.

    октябрь 29, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Работа в больнице. Врач.

    октябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вы можете преподавать, в этом ваше предназначение. Учить других.

    октябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Творчество, психология и мистика Вам подойдут. Также хорошо подойдет все, что связано с растениями, возможно, составлением букетов.

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в мед сфере будете работать.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала важно создать семью и реализоваться, как мама и жена. Профессий освоите несколько, в детском саду Вы не надолго — это только начало и многое у Вас еще впереди. Больше реализации будет в создании семейного очага и заботе близких, финансово будет обеспечивать муж а Вы будете ему Музой и Вдохновением, чтобы ради семьи он достигал успеха по карьерной лестнице рядом с Вами.

    октябрь 30, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Эту работу поменяете в середине будущего года… действительно не ваше… она временная… вы это знаете и чувствуете. Предназначение ваше можно проявить специально… узнаете как минимум 5 сфер деятельности где возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода. Пока все предложения для вас будут противоречивыми… разными… не сможете выбрать. Нет на данный момент чёткого указания… куда двигаться… Но это поменяется… Хорошо что вы задали этот вопрос… процесс запущен и ответы для вас будут… удачи!

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парикмахерское искусство, дизайнер, мастер маникюра, сфера красоты — для Вас.

    октябрь 30, 2021 г.