Медицина

Решено

Здравствуйте, неделю назад появился цистит,начала пить мочегонный чай,цистон, нитроксолин и клюквенный морс, пью очень много воды,симптомов больше нет, но есть небольшая температура, нормально ли это? - вопрос №4516445

один раз при мочеиспускании была кровь до того, как начала лечение, больше ее не наблюдала, планирую пропить полный курс нитроксолина и цистона.
Девушка 21 год.

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга, добрый день! Сколько дней принимаете нитроксолин?

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Ответила Вам в личном чате

    октябрь 29, 2021 г.