Эзотерика

Решено

Во сне , взяла свой телефон и зашла в соц.сеть. там были сообщение, но от одного я не получила ответа и очень ждала. Посмотрела его страницу, и - вопрос №4516502

оказалось что он изменил свою фотографию, был в онлайне но не написал мне. А в скором и исчез из онлайна. Но я все ждала его ответ. Что означает сон?

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Этот сон сбудется, почти, буквально: мужчина окажется не таким, каким показался на первый взгляд, сначала быстро пойдет на сближение, а потом исчезнет.

    октябрь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, какая-то информация или известия, не оправдают Ваших надежд. Добрых Снов!

    октябрь 29, 2021 г.