Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между ними? - вопрос №4516620

изображение из вопроса - Какие отношения между ними? изображение из вопроса - Какие отношения между ними?

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Между людьми сейчас много переживаний, ссоры, очень тягостное между ними ощущение. Отсутствует любовь и душевность в отношениях.

    октябрь 29, 2021 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения очень нестабильны и напряженные.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых на сейчас  отношений нет,. каждый  идет своей дорогой.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В недалеком прошлом было много переживаний и разногласий, ссор. Сейчас отношений как таковых нет. Пара разорвала отношения. У каждого своя дорога

    октябрь 29, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    У вас был или будет серьезный разговор где многое проясниться между вами! После которого будет примирение, если была ссора, то помиритесь. Придете к взаимопониманию. Сомнения и неясности уйдут на второй план.
    Есть перспектива серьезных и стабильных отношений. Но после того как преодолеете кризис в отношениях.
    Удачи!)

    октябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Отношения любовные. Женщина пускает в ход все чары, чтобы притянуть этого мужчину. И отпускать его не намерена просто так.

    октябрь 29, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения непростые, нет близких отношений

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не полнота чувств, горделивость — мне такой человек не подходит-  не нужен ,  вы его очень  за любили, слишком навязчивы, он освободился от вас как от  чего то не нужного, отношения ему такие не нужны ,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    От мужчины тягостное ощущение и даже слова оскорбления, пренебрежения в мыслях.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина любит отношения без обезательств, с етой девушкой не вижу что отношения к браку и на долго.Но есть интим у них но ещё идёт в мыслях девушка у него.Насчёт етой девушки она может его подавливать и он бежит к другой та спокойнее.И на него глаз положили не мало девушек хоть он не тот что рожден для семьи.Советую от него держаться по дальше.Желаю удачи девушкам и любви а ему совести, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока оставалось у них взяли паузу

    октябрь 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    просто дружный отношении пустой болтовня… Он ее не любить.

    октябрь 29, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Люди не понимают друг друга. Между ними холод. Не о чём поговорить. Не совпадают взгляды, интересы. Каждый сконцентрирован больше на себе, чем на партнере. Живут по своим правилам. Устали от отношений.

    октябрь 30, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Есть общение инициируемое женщиной, направленное на то, чтобы бы мужчину привязать по возможности.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Никаких отношений даже близко нет. Не придумывайте себе того, чего нет.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина не против общения с дамой
    любитель раздавать советы или просто быть полезным
    относится как к коллеге/другу, чувств нет к ней
    ему скорее в чем то выгодно с ней поддерживать контакт
    есть еще девушка в его мыслях, помладше него выходит, русые/светлые волосы, о ней чуть больше встревожен

    всех благ

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие отношения у них.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас мужчина затаился) Много себе надумал. Простыми отношения не будут.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения хорошие, есть взаимная симпатия.

    октябрь 30, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения где по настоящему жарко. Очень много эмоций. Мужчина бывает очень эмоциональный не стесняется не в выражениях не в действиях, девушка тоже не из робких и может быть эмоциональной не смотря на это любите друг друга и будете вместе

    октябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения между ними есть.Они связаны духовны, похожи друг на друга в чем-то.тут мужчина также может тратить на девушку свои ресурсы-деньги, время, приятное времяпровождение наедине.тут есть все-и белое и черное.тайны тоже есть.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение приятельское, какие-то интересы, может даже рабочие моменты или обучение в чем-то, как вариант.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Впадают свободные, доверительные отношения, сохраняющие свое личное пространство!

    ноябрь 12, 2021 г.