Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проблемы со здоровьем,остановлю я прогресирование болезни ,как можна помочь ?Людмила 30.01.1980 - вопрос №4516893

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Будет прогрессировать.
    Для помощи можно избавится от негатива.

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да поставьте себе в церкви сорокоуст о здравии

    октябрь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Людмила  .    Я  чувствую      вашу тревогу  и  хочу   вам помочь .   Есть сильные        растительные  средства ,     так     легко о них не расскажешь в  формате       этого  вопроса .     Прогресс   заболевания  остановите с  его   помощью   . Это проверенно и        доказано  .   Берегите   себя   , у   вас   впереди долгая жизнь!!! Удачи и здоровья!!!

    октябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прогрессирование можете остановить только позитивными мыслями и верой, они на самом деле творят чудеса, блокируют проблемы и дают шанс на долгие, счастливые годы.

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо , , только будьте уверенны что вы сто процентов здоровы и говорите это себе постоянно ,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть воздействие, негатив, который нужно убирать.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезнь остановите только с помощью хороших  врачей  и веру в Бога ,.молитесь.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Себе поможете через максимальное центрировании на себе, не отвлекаясь временно на проблемы семьи. Ограничить общение и контакты, уединиться, закрыться от всех, если есть такая возможность, самое важное — это не дать прогрессировать болезни, проблемы не вечные, будет улучшение через пару недель.

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Помочь можно тем, чтобы остановить слив энергии, который у вас происходит уже долгое время
    Если бы на ваш ангел-хранитель, уже не было бы у вас сил...

    октябрь 30, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помочь может вера, позитивные мысли. Святые места, источники, молебны, благотворительность. Это может быть работа с Духами Леса (приношение даров, например посещение дубовой рощи, или посадить, скажим березу, которая со временем может забрать Вашу болезнь на себя). Вам нужно заниматься исканием себя, развивать в себе какие то скрытые способности, учиться. Много размышлять и анализировать, почему так произошло.

    октябрь 30, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое, что Вы должны сделать, так это заказать в церкви сорокауст о здравии. И как потомственный травник готова помочь травами остановить и, возможно, избавиться от болезни. Просто в рамках данного вопроса сложно конкретно сказать, т.к. нужны полные данные  (и о проблеме со здоровьем подробно, в первую очередь). Гаданием такие вопросы не решаются. Напишите в личку. Будем разбираться. Но по картам видно, что прогрессирование будет продолжаться, если не вмешаться. Если вмешаться, то идет выздоровление. Не полное. Многое уже упущено. Но долгая плодотворная жизнь впереди. Не затягивайте. Удачи Вам и всех благ!

    октябрь 30, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Скоро будет улучшение, ждите хороших новостей. Возможно вы сдавали какие-то анализы и если это так, то результат вас обрадует.
    Если будут предлагать дорогу, нужно хорошо обдумать потому что там идет палка в  двух концах.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да остановите. Все наладится.

    октябрь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остановите, но придется долго работать над энергетикой.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Это всё так далеко зашло из-за воздействия негатива, вам нужно его снять как можно быстрее для того что бы остановить прогрессию.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас нет, но ухудшение может быть с 2023, причем явное. Нужно лечить весь организм сразу. Смотреть, что привело к Вашей болезни. Воздействуя на причину, Вы сможете исцелить себя духовно и физически.

    октябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным сложно диагностику делать, остановить шансы всегда есть, но конкретнее дать прогноз по фото только могу.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите помощь, Вам поможет новый метод в специализированной клинике,

    октябрь 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В декабре у вас проявлен Небесный Медик в карте ( или иначе звезда Медицины) Можно смело планировать поход к врачу в этот период. Вы встретите хорошего врача и получите необходимое лечение, можно будет рассчитывать на квалифицированную помощь. Но к сожалению, в след году я вижу фазу «Болезни»… Лечение будет продолжительным и стоит всерьез к этому отнестись.

    Дай Бог вам Здоровья.

    С уважением, Константин.

    октябрь 30, 2021 г.