Эзотерика

Добрый вечер! Вопрос очень волнует. Как мой муж относится ко мне. Совсем недавно узнала что он изменяет мне. Утверждает это разово и больше не будет, но убеждаюсь в обратном. У них регулярный секс. - вопрос №4517022

Чувствую себя с ребёнком лишними. В переписках он так со мной никогда не общался, а ей милая

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бывает измен разовых. Изменял всегда, и будет изменять впредь, при этом Вас терять не собирается, т.к. семья для него-главное. Ну а блуд-это уже в генах.

    октябрь 30, 2021 г.