Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как будут складываться отношения у Елены 31.08.83 с Олегом 02.11.83 и Юрием 11.08.84. Мысли и намерения кажлого? С кем есть будущее и перспективы? - вопрос №4517060

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С каждым из этих  мужчин у вас  есть перспективы и будущее., но  ближе к вам все же стоитОлег.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С    Олегом   более   перспективные  отношения   сложатся, он     честный с    вами и  чувства  сильнее. С Юрием  тоже не плохо   но  вам с ним станет  скоро, очень скучно  ,  да и лень его будет вас   раздражать .  Удачи в  выборе !!!

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перспектива со всеми хорошая присмотритесь кто вам больше по душе

    октябрь 30, 2021 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Олегом общение будет удачное, С Юрием не судьба совсем. Ничего общего с девушкой у Юрия нет. Перспективы именно с Олегои!

    октябрь 30, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Желанных перспектив ни с кем не будет из перечисленных выше мужчин. Может быть только общение, флирт, лёгкая интрига. Сердца мужчин заняты другими девушками.

    октябрь 30, 2021 г.
  • с Олегом у вас словно надежда может проявляться на то, что станет всё лучше, что вы ему, возможно, в чем-то помочь можете, там и проблемы с деньгами могут быть, но всё равно вы будете стараться делать, а то, что захотите не совсем может получиться сделать для Олега. а с Юрием картина будто и получше, человек словно к вам и будет стремиться, чувства свои вам пытаться донести, но вы скорее всего займете нейтралитет, дружбу больше.

    октябрь 30, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    С Олегом будет общение, но не будет ясности и скорее всего это общение будет отдаленным, то есть на расстоянии, типа смс-ки, письма, по телефону… Общение будет приятным, но неоднозначным.
    С Юрием возможны встречи и более тесный контакт, но не будет искренности, выходит лукавство…

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения хотят. Хорошо будут складываться отношениия. Нискем нет будущего, пока распыляете внимиание на двух.

    октябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Больше вам подходит Олег, с ним возможны отношения, с Юрием дружба ,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    С Олегом у вас будут развития в отношения так как он стремится к этому.
    С Юрием немного проблемно всё, он окружен проблемами и не может раскрыться по настоящему.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Олегом есть будущее и брак.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    • При первичном просмотре отношения возможны с обоими, это говорит о том, что мужчины не занятые и не обремененные обязательствами перед кем-то.

    • Олег в вашей жизни не так давно, чувствуется. Вы на его счет не уверены, если честно — не зря, «чуйка» у вас хорошая. С его стороны не видится серьезность, которая может привести именно к перспективе и развитию.

    • С Юрием, напротив, более давняя история, но вы сейчас можете быть «на паузе» или в прерывистом общении. Тем не менее — именно с этим мужчиной у вас просматривается перспектива. У него есть и чувства и влечение, желание что-то делать есть тоже. Будущее есть с ним. Кратко решила и по таро посмотреть — С ним же выпала карта Двойки Кубков. Если в перерыве — будет новый виток.

    Удачи.

    октябрь 31, 2021 г.