Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста есть же сильные ведьмы снимите порчу. Ирина 280187 - вопрос №4517197

Возьми тест кто нибудь

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам надо пройти личную консультацию, отправив фото выбранному эксперту. Может, это и не порча вовсе.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча снимается индивидуально по фото, а перед снятием нужно смотреть вообще есть ли она на диагностике

    октябрь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, нужен просмотр по фото

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и обращайтесь к сильным в чат. Или Вам ее снять прямо здесь, на месте?

    октябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта на сайте…

    октябрь 31, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Морок на вас

    ноябрь 11, 2021 г.