Технологии

Решено

поимал шпиона или что-то подобное - вопрос №451721

установил в гугл хром расширение в контакте и теперь у меня не работает ни один браузер, что делать? при загрузке любой страницы выходит ошибка 404 и надпись во всплывающем окне: «для доступа на сервер»www.....ru:80" требуется указать имя пользователя и пароль. Сообщение сервера Broadband Router."

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Pavel Ponomarev

    909-й в Технологиях

    Удалите расширение которое установили, перезагрузите компьютер. Если не поможет проганите систему антивирусом и программой CCleiner

    ноябрь 3, 2012 г.

    Сергей Алексеевич

    243-й в Технологиях

    Обращайтесь в личку, помогу и проконсультирую.

    ноябрь 3, 2012 г.