Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моё прошлое и будущее на данном предприятии ? Какие цели и перспективы? - вопрос №4517248

Алла 081165

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Бло уважение, хорошая з-та, Но будущее — только сохранить прошлое.

    октябрь 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вас замечают, но не всегда в хорошем свете, подпорчивает женщина которая там же трудится, она же и рассчитается с февраля, вот тогда время вашего настоящего роста.
    Искренне желаю удачи, она с вами и она будет.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Раньше было трудно, плохо понимание с руководством. Цель достигнуть уважение, репутации и повышения, доказать коллегам свою значимость

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждут там трудности зимой будет другая работа

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Работа требует усердно и сщательности, присутствует давно состояние тревоги на работе, отсутствие роста, рутина,  связь с документами, юридическими делами. Выходит было недопонимание в коллективе. Сейчас продолжается упорной труд. В ближайшем будущем светловолосая женщина может предложить или оказать содействие в смене деятельности или продвижении в работе. Ожидается длительная поездка.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Пока нет тут перспектив мешает конкурентная борьба, интриги. Новая работа будет через год

    октябрь 30, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом:  Непонимание в коллективе, эмоциональные обиды «Со мной поступили незаслуженно». В коллективе нет слаженности. Разочарование от неоправданных надежд.

    Цель: карьерный рост.

    Перспективы по достижению цели, пока не ясны. Вопрос висит в воздухе.

    Будущее: Пересмотр представлений о работе: престижности, карьерного роста, заработной платы. Такие размышления могут привести к определению истинных потребностей. Может означать поиск работы

    октябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смены работы карты не указали но вот то что перестановка кадров будет по зиме следующий год но у вас будет шанс перехватить инициативу и занять лидирующее положения.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы Вас точно не коснутся, они почему-то обходят стороной. Конкретный знак того, что нужно искать себя в другом направлении, в котором будете иметь признание и успех. Это и есть Ваше будущее.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В прошлом были конфликты, ссоры ,, в будущем перспектив нет, всё на одном уровне ,, попробуйте параллельно искать работу с большей зарплатой ,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Прошлое было сложным, немного не знали как действовать но преодолевали сложности.
    Перспективы сейчас очень высокие и я вижу что вы продвинитесь.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие переспективы будут на предприятии

    октябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    есть большие перспективы. карты также указывают на то, что удастся у вас построить долгосрочный союз.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Выбора у Вас нет, чтобы уходить куда то, здесь все знакомо и уважение к Вам у сотрудников трепетное, дело свое знаете, будете работать долго.

    октябрь 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В прошлом проблемы, в будущем появится просвет и ситуация может стать намного лучше, цели почтенные, а вот перспективы неясные, будут зависеть от многих других, от начальства и коллег

    октябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте за многие годы работы на данном предприятии вы профессионально выросли, преодолев многие трудности. Здесь вам все родное, коллектив и руководство уважает. Но ситуации меняются, молодежь наступает. Ваша цель удержаться на рабочем месте до пенсии, желающих на ваше место много.

    октябрь 30, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Работа, которая связана с бумагами документами, большая нагрузка на вас за непоставимое вознаграждение труда. Есть коллектив, который словно змеиное логово, и которое вы скоро вынуждены будете покинуть. Но не смотря на вашу возможную тревогу по этому поводу, покинув этот отдел найдете место где вас будут ценить по достоинству да и платить больше.