Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни на период ЗИМА - ВЕСНА? Отношения будут? Какой это будет мужчина? Екатерина 19.01.1985 г., Кpым, г. Ялтa, время рождения 12-15. - вопрос №4517383

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В следующем году будет знакомство до осени в поездке или на отдыхе но место вам неизвестно ещё завяжемся разговор со светловолосым мужчиной и окажется вы с одного города и так у вас пойдут свидания и встречи

    октябрь 30, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Зима пройдёт тихо, в марте быстро завяжутся отношения, мужчина лет 40, темноволосый,  высокого роста, плотного телосложения, неьритость, усики и бородка ,  работа в нефтяной сфере офисного и рзьездного характера,  разведен, взрослые дети есть. Будет настроен га длительные отношения.

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Именно в этот период устраивающий вас мужчина появится в вашей жизни!

    Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/QS7HhDiJkz5xbA

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в течении 2 месяцев. Мужчина средних лет страстный жгучий, энергичный уверенный в себе.
    Будит любить Вас. Вам понравиться. Будет сначала не доверие между Вами, но будит семья и счастье. Будут и ссоры но мелкие.
    С Уважением Михаил!!!

    октябрь 30, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зима Вас не очень побалует в любовной сфере и зимой лучше заняться своими личными делами в плане здоровья, работы, денег. Усилить свои внутренние ресурсы чтобы весной у Вас было достаточно энергии как для себя так и для родных. Весной расцветёте в плане любви когда встретите своего мужчину. Середина весны даст Вам полностью почувствовать себя любящей нежной женщиной с которой приятно находиться и которой приятно отдавать свою любовь. Вы внутри очень женственны и у Вас очень много зажатой энергии, а зимний период Вам поможет раскрыться до начала весны, как раскрывается бутон цветка. Будете счастливы с тем мужчиной кто Вам встретиться в середине весны на Вашем пути, когда будете идти домой в вечернее время.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу образ очень хорошего мужчины рядом с вами, вы познакомитесь с ним весной.
    Показан высокий мужчина с карими глазами.

    октябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной, который желает создать семью, и он это сделает, тепло, радость, семья, ребёнок, счастье, любовь ,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без отношений Вас вообще сложно представить, светитесь энергией, открыты для любви. Зимой больше одна, но в окружении поклонников. Просто они пройдут мимо Вас. Весной, вместе с природой, расцветет и Ваше женское начало. Приятной внешности, но не красавец, интеллигент до мозга костей, во многом Вас понимающий и поддерживающий; очень приятный собеседник.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной ближе к весне. Но, есть такой момент, что мужчина может быть на момент знакомства не свободным. Вы можете сильно увлечься им. Много эмоций будет и с его и Вашей стороны

    октябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    будут отношения. положительные перемены.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой будут отношения

    октябрь 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Мужчина из другого города, обеспеченный, моложе вас. или сверстник, плотного телосложения, есть указания что он  занимается спортом или занят в активной деятельности, предприниматель. В след году отношения показаны с мужчиной с работы, занимает высокую должность.

    С уважением, Константин.

    октябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Статный мужчина в военной форме покорит ваше сердце, серьезный, образованный. Станет для вас счастливым спутником по жизни. Встреча весной, отношения будут развиваться очень быстро. Желаю счастья!

    октябрь 30, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут отношения, которые возьмут свое начало в феврале с мужчиной, которого узнаете совсем скоро. Он довольно таки крепкий темноволосый оочень предприимчивый и коммуникабельный. Его работа связана с аналитической деятельностью, но при этом он видет активный образ жизни

    октябрь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут отношения с мужчиной представительной внешности или сам будет представительнойилжности.также могут идти показания на то.что у него может быть брак, или гражданский брак.Будете с ним общаться.Как особых чувств -то не видно, но можете создать пару завидную для окружающих.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Рассмотрела вас! Для вас наступает период, когда найти смысл в том, что вы делаете, становится главной задачей. Если вы уже задавали себе подобный вопрос, то в ближайшие 6 месяцев у вас будет достаточно времени и возможностей, чтобы найти ответ. Но для этого вам придется для начала проверить, не являются ли ваши взгляды и принципы устаревшими?
    Если в чем-то вы продолжаете опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, возможно, навязанные вам еще в раннем детстве, то вы поймете, что пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам. Будет совершенно неважно, пойдет ли речь о какой-то определенной ситуации или в целом о вашей жизненной позиции: вам дается возможность понять, какие ценности на самом деле дороги и важны для вас, а какие нет. Так что, будет вполне логично, если к концу года у вас сформируется совершенно новое мировоззрение.
    Работа и финансы. В этой области карта «Жрец» предупреждает, что в предстоящем году могут возникнуть конкретные ситуации, в которых различным испытаниям подвергнется ваш моральный облик, ваша нравственность, до сих пор не позволявшие вам участвовать ни в каких темных сделках и махинациях. В этом году вам следует максимально придерживаться инструкций и «играть строго по правилам».
    Личные взаимоотношения. Жрец символизирует наивысшие духовные составляющие отношений, предсказывая вам период возрастающего роста доверия, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему. На уровне событий карта может означать намерение или желание заключить брак.
    Состояние здоровья. К сожалению, в этой сфере карта «Жрец» чаще всего предсказывает частые заболевания, мышечные боли и возможные возрастные проблемы.
    Совет. Постарайтесь четко осознать смысл того, что вы делаете, и двигайтесь вперед с открытым сердцем и честными помыслами.

    декабрь 5, 2021 г.