Медицина

Решено

у сына кашель по ночам и утром с сентября педиатр говорит нос -нос дышит не течет все норм сдала уже сама анализ крови -а там лейкоциты 11,6 и гемоглобин 111 это значит воспаление в легких? педиатр - вопрос №4517387

слушает говорит все хорошо и рентген не нужен
ая уже вся извелась боюсь(

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте,  вы не отметили сколько лет ребёнку
    До четырёх лет лейкоциты в норме для детей до 15, А гемоглобин от 110 является нормой
    До семи лет лейкоциты норма до 12
    Поэтому говорить о том что есть воспалительный процесс по результату анализа крови нельзя, если ребёнку нет семи лет
    Если кашель такой длительный и появляется ночью и утром вам стоит обратиться также и аллергологу для исключения аллергического Генеза кашля
    Соблюдайте параметры воздуха в комнате где спит ребёнок обязательно! Увлажнитель в комнате должен быть чаще протирайте пыль проветривайте комнату, температура в комнате не выше 22°

    октябрь 30, 2021 г.