Юриспруденция

vip

Отпуск 12 дней с 25 октября. Какого числа нужно выйти на работу, учётом праздничных дней? Спасибо - вопрос №4517397

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Цуциев Жан Валерьевич

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день. Согласно ст. 120 Трудового кодекса РФ нерабочие праздничные дни выпадающие на отпуск в число календарных дней отпуска не включаются, соответственно Ваш отпуск продлевается на количество праздничных дней, но без учета переносов, т.е. если праздничный день выпал на выходной, к примеру на субботу и получились длинные выходные, три дня, то к отпуску прибавляется только один день.

    октябрь 30, 2021 г.