Бизнес

не можем продать бизнес - вопрос №4517402

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Разместите рекламу на специализированных сайтах о продаже бизнеса. Также сделайте его красивое описание. .

    октябрь 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Умеючи старайтесь завлечь/привлечь покупателей, можно попробовать сдать в аренду, с последующим выкупом!
    Поработайте со специалистами в этом деле, помогут продать!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это указывает на наличие у вас проблем в этой сфере. Выберите эксперта, и решайте с ним все возникающие вопросы конкретно.

    ноябрь 9, 2021 г.