Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, в этом году мне подымут заработную плату? Уже нету сил терпеть, каждый месяц дают дополнительные функции в работе, зп не подымают , уже начала - вопрос №4517431

возмущаться … но не знаю, услышат ли..!!! Наталья 25.12.1980

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет зарплаты и не услышат вас поэтому у вас стоит что весной перейдёте на другую работу

    октябрь 30, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не поднимут

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Тем более, под конец года.

    октябрь 30, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    В следующий месяц не поднимут. И вообще руководство очень неохотно настроено на повышение. Продолжайте просить повысить. Вы добьётесь своего.

    октябрь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    нет

    октябрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы смените работу и удачно всё сложится карта зима следующего года. скажу так по деньгам конечно большой спад идёт но безденежье вам не грозит вам удастся и укрепить их и привести к стабильности

    ноябрь 7, 2021 г.