Эзотерика

Решено

Живу с мужчиной старше себя на семнадцать лет,но ужасно ревную,и стала преследовать его,сама от этого страдаю,причиной стало его молчание,и неохотно желание к серьезным отношением,расстаться не - вопрос №4517469

сложно, больше в маральном плане, как понять может я сама виновата, или он так делает специально.

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Расстаться проще простого, а ревность нужно убирать не получается самостоятельно со специалистом чистками и налаживать отношения здесь в вас проблема

    октябрь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    И он тоже скрывает от вас. Вам надо гармонизировать отношений как минимум

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    383-й в

    Всё у вас можно наладить. Нужно провести гармонизацию ваших отношений!

    октябрь 31, 2021 г.