Медицина

Здраствуйте.гликиривонный гемоглабин 5,7.сахар 5,7.это преддиабет?нужна ли диета? - вопрос №4517559

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Для небеременных женщин глюкоза 5,7 норма (до 6,1) и гликированный тоже у вас в норме
    если у вас нет избыточного веса и вы не беременны, сейчас значит у вас нет ни преддивьета, ни диабета
    этотнорм показатели

    октябрь 30, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Гликированный гемоглобин ( ГГ) у  Вас в норме.
    Преддиабет по ГГ определить нельзя.
    Если сахар по утрам 6, то это может быть преддиабет, его диагностируют по тесту с 75г сухой глюкозы. Гемоглобин у Вас какой?

    октябрь 30, 2021 г.